АНО РЦК Партнеры

Разработано в trashsites.ru

Стать
участником
x
темная
тема
светлая
тема
анимация
вкл
анимация
выкл

На “Зелёной линии” дали СТАРТ модернизации. В “Грибном комплексе” теперь закипит работа по-новому. В эталонный на предприятии будут превращать этап от сбора грибов до отгрузки готовой продукции.

ОП “Грибной комплекс” входит в состав одного из крупнейших в Восточной Европе тепличных комплексов ООО “Зелёная линия” и является подразделение “Магнита”. Предприятие одно из 17 производств, входящий в состав АО “Тандер”.

Первые три месяца в рамках реализации “Производительность труда” будет длиться этап диагностики. Специалисты центра компетенций будут методично анализировать процессы на предприятии, искать скрытые резервы, продумывать пути оптимизации.

Елена Самохина, руководитель проектов РЦК Краснодарского края:
“Ещё до старта, с персоналом провели базовый тренинг по основам бережливых технологий. В ходе лин-игры сотрудники компании узнали, как сократить потребность в запасах и незавершённом производстве. Методика вызвала живой интерес у людей. Стратегия позволяет повысить скорость реакции на непредсказуемый спрос продукции”.

Работа экспертов РЦК Краснодарского края на предприятии будет длиться полгода. А дальше ещё два с половиной года команда будет самостоятельно распространять полученный опыт на другие участки.