АНО РЦК Партнеры

Разработано в trashsites.ru

Стать
участником
x
темная
тема
светлая
тема
анимация
вкл
анимация
выкл

После участия в нацпроекте «Прозводительность труда» группа компаний «ПищТех» @realzavod теперь экспортирует товар за пределы Таможенного союза. Предприятие отгрузило первую партию в Узбекистан.

В страну направили плиты, жарочные шкафы, пароконвектоматы, расстоечные шкафы, кухонные столы, стеллажи, мойки и даже рециркуляторы воздуха. Практически всё – 93%, произведено на Кубани.

Евгений Чистяков, заместитель директора ООО “ПищТех”:
«К рынкам за пределами Таможенного союза мы присматривались уже давно и даже прорабатывали некоторые из них на предмет экспорта вместе с “Центром координации и поддержки экспорта”. Окончательное решение выходить на рынок Узбекистана было принято уже в этом году, после участия в выставке “Иннопром” в Ташкенте в рамках коллективного стенда Краснодарского края. Во всех странах мы стараемся представлять группу компаний именно своим филиалом, не дилерами. Узбекистан не стал исключением».

Алексей Юртаев, министр экономики Краснодарского края:
«Благодаря нацпроекту у кубанских предприятий не только растут производственные показатели, но и появляется больше возможностей выходить за границы внутреннего рынка. Расширение экспорта за пределы Таможенного союза повысит узнаваемость, престиж краевых предприятий, поможет им значительно расширить рынки сбыта».

Группа компаний «ПищТех» одна из отличников нацпроекта «Производительность труда» http://производительность.рф

За полгода работы экспертов РЦК на пилотном потоке увеличили выработку на 30%, время протекания процесса сократили на 68%, а доля незавершённого производства снизилась на 44%.

«ПищТех» планирует и дальше покорять мир, даже соседние континенты.

Вот что могут сотворить гуру РЦК!