АНО РЦК Партнеры

Разработано в trashsites.ru

Стать
участником
x
темная
тема
светлая
тема
анимация
вкл
анимация
выкл

Совершенству нет предела!
Хотите ещё больше повысить свою эффективность?

Тогда вам в помощь – электронная трансформация бизнеса.

Министерство экономразвития РФ проводит первый открытый отбор предприятий на присоединение к Цифровой экосистеме производительности нацпроекта @nationalprojects.ru “Производительность труда” @np.kuban

В систему будут интегрированы лучшие отечественные цифровые решения, они помогут предприятиям в режиме реального времени проводить диагностику бизнеса, выявлять “узкие” места, моделировать эффективные сценарии развития, к примеру, при вводе новой продукции.

💬Алексей Юртаев, министр экономики Краснодарского края:
“Создание цифровой экосистемы национального проекта поможет предприятиям снять барьеры при переходе на онлайн технологии. Это серьёзный инструмент развития бизнеса, который даст возможность компаниям внедрять бережливые технологии быстрее и эффективнее”.

От Краснодарского края на присоединение к Цифровой экосистеме производительности уже направлены первые заявки от предприятий – участников нацпроекта.

💬Артём Лактионов, финансовый директор ООО “ПищТех”:
“Считаем, что участие в проекте даст возможность развития предприятия по нескольким направлениям: росту выручки, снижению операционных издержек и складских запасов, повышению уровня идентификации и прослеживаемости каждой единицы продукции, планированию. Мы хотим добиться внедрения “цифровых решений” в таких направлениях, как учёт полуфабрикатов между переделами, внедрение системы учёта материала в незавершённом производстве, применение цифровых технологических карт и многим другим”.

Подать заявку может любое предприятие-участник нацпроекта “Производительность труда”. Для этого нужно направить с корпоративной почты организации запрос по адресу platforma.pro@economy.gov.ru. В письме следует отразить мотивирующие организацию обстоятельства или бизнес-задачи, решение которых связано с повышением производительности труда и ростом цифровой зрелости бизнеса.