АНО РЦК Партнеры

Разработано в trashsites.ru

Стать
участником
x
темная
тема
светлая
тема
анимация
вкл
анимация
выкл

В Краснодаре “Региональный центр компетенций в сфере производительности труда” возглавил новый директор Андрей Артемьев.

Совещание с коллективом прошло на базе РЦК, руководителя центра представил министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев.

Андрей Артемьев прибыл на Кубань из Татарстана. Он кандидат экономических наук, окончил Казанскую инженерно-строительную академию, московскую академию государственного и муниципального управления РАГС при Президенте РФ, школу управления “Сколково”, обучался по программе “Лидеры научно-технологического прорыва”.

Последние годы в Республике трудился:

– руководителем Центра инноваций в социальной сфере Министерства экономики Республики Татарстан;

– проректором по инновационной деятельности Казанского федерального университета

– проректором по развитию и цифровой трансформации “Казанского национального исследовательского технического университета”.

Андрей Артемьев, директор АНО “РЦК” Краснодарского края”:

“Я изучил структуру Регионального центра компетенций, документы организации, познакомился с коллективом. Есть четкие задачи, поставленные Министерством Экономики Краснодарского края и понимание перспектив дальнейшего развития РЦК в части реализации системных мер по повышению производительности труда и развитию аналитического блока. Перед РЦК стоят амбициозные задачи увеличения основных показателей национального проекта с выходом на лидерские позиции. Убеждён, что общими усилиями мы решим поставленные задачи и достигнем успеха”.