АНО РЦК Партнеры

Разработано в trashsites.ru

Стать
участником
x
темная
тема
светлая
тема
анимация
вкл
анимация
выкл

Национальный проект "Производительность труда" помогает обеспечивать жителей Кубани качественным жильём.

Краснодар стал лидером в стране по вводу жилья в 2020 году – на одного человека ввели 1,82 кв. метров. Такого результата удалось добиться благодаря системной работе по развитию отрасли строительства и экономики региона в целом. В прошлом году на Кубани возвели 5,124 млн кв. метров жилья – это 113% роста к 2019 г. В этом году положительная динамика сохраняется.

Ускорить темпы возведения жилых комплексов и сделать их качественнее сегодня помогают эксперты Регионального центра компетенций. В национальном проекте “Производительность труда” участвует один из лидеров строительной отрасли региона – компания “СпецСтройКубань” @sskuban

“Персонал компании уже прошёл обучение бережливым технологиям. В качестве пилотного потока на предприятии выбрали процесс организации и выполнения монолитных работ. Теперь мы совместно с рабочей группой предприятия приступили к диагностике выбранного участка, который после завершения работ станет эталонным. Необходимо найти несовершенства процессов, после будет разработан план, как повысить производительность”, – отметил руководитель проектов РЦК Краснодарского края Родион Зевахин.

Для ССК важно усовершенствовать процесс организации и выполнения монолитных работ на строительных площадках. Оптимизация позволит снизить время протекания процесса и повысить производительность на пилотном потоке.
По данным “Единого ресурса застройщиков”, компания ССК занимает 12 место среди российских строительных компаний по объёмам строительства и второе среди застройщиков Краснодарского края. В настоящее время ССК возводит 979,95 тыс. кв. метров жилья.