АНО РЦК Партнеры

Разработано в trashsites.ru

Стать
участником
x
темная
тема
светлая
тема
анимация
вкл
анимация
выкл

Продавать тоже можно бережливо!

Кубанская торговая компания-участник @nationalprojects.ru “Производительность труда” @np.kuban теперь разбирается в инструментах бережливого производства

Торговый дом “Пищевые технологии” @zavod_pt_ru прошёл курс бережливки от экспертов Регионального центра компетенций. Персонал сначала научили разбираться в теории:

– основам бережливого производства;
– картированию;
– видам потерь;
– производственному анализу;
– системе 5С.

А после знания закрепили практикой – игрой “производство штепсельных вилок”. В процессе сотрудникам компании нужно было не только наладить производство деталей, но и продумать точки сбыта. В игре три раунда, после каждого эксперты РЦК разбирают ошибки команды, предлагают решения, цель – к последнему уровню создать идеальную линию.

Владимир Урамченко, заместитель директора по продажам ООО “Торговый дом Пищевые технологии”:
“Бережливое производство оказалось очень интересным. А такой игровой формат, позволяет быстро всё усвоить. Теперь хочется ещё больше погрузиться в lean-технологии и начать применять на нашем предприятии, чтобы повысить эффективность компании”.

В ближайшее время в компании выберут пилотный участок, который после нацпроекта станет эталонным, проведут стартовое совещание и начнётся этап диагностики.