АНО РЦК Партнеры

Разработано в trashsites.ru

Стать
участником
x
темная
тема
светлая
тема
анимация
вкл
анимация
выкл

Три филиала крупной российской торговой компании стали участниками нацпроекта

На Кубани к @nationalprojects.ru “Производительность труда” @np.kuban присоседились дистрибьюторские предприятия “ЛИДЕР” из Краснодара, Кореновска и Армавира. Соглашения о вступлении в нацпроект подписаны с региональным министерством экономики @min_econom_kk и РЦК.

Предприятия – подразделения группы компаний “Ренна-Дистрибуция”, ежемесячно обслуживают свыше 15 000 торговых точек. Продукцию можно найти на прилавках как крупных торговых сетей, так небольших розничных магазинов. Компании специализируются на дистрибуции замороженной и охлажденной продукции, бакалеи, мороженого и кондитерских изделий.

“Мы вступили в нацпроект, чтобы повысить общую эффективность предприятия. Нам нужен взгляд со стороны, мы уверены, что эксперты РЦК смогут нам помочь по двум направлениям. Первое, поскольку мы занимаемся реализацией продуктов питания, в основном молочных, товар необходимо доставлять как можно быстрее. Хотим понять, как оптимизировать логистику, что можно ускорить. Во-вторых, необходима экспертная помощь в сокращении потерь и оптимизации затрат на складах”, – рассказал генеральный директор ООО “ЛИДЕР Краснодар” Анатолий Зайцев.

Вскоре персонал всех предприятий пройдёт обучающие тренинги от экспертов РЦК по бережливым технологиям. В компаниях будут созданы рабочие группы, выбраны пилотные потоки.

“Три дистрибьютора одной группы компаний у нас в нацпроект заходят впервые. Эксперты Регионального центра компетенций детально изучат работу каждого из предприятий и подскажут пути для улучшения производственных процессов. Думаю, это будет интересный опыт и для специалистов РЦК, и для команд предприятий-участников нацпроекта, – отметил начальник отдела повышения производительности труда АНО “РЦК Краснодарского края” Тарас Радионов.