АНО РЦК Партнеры

Разработано в trashsites.ru

Стать
участником
x
темная
тема
светлая
тема
анимация
вкл
анимация
выкл

Крупный кубанский подрядчик по строительству объектов нефтегазовой отрасли будет внедрять бережливые технологии

Руководство ООО “МонтажТехСтрой” @montazhtechstroy подписало соглашения о вступлении в нацпроект с министерством экономики Краснодарского края @min_econom_kk и Региональным центром компетенций.

Предприятие успешно работает с 2010 года. Занимается капитальным строительством, реконструкцией и ремонтом объектов топливного и энергетического комплексов, магистральных трубопроводов, химических производств, других объектов промышленного и гражданского назначения. Также “МонтажТехСтрой” осуществляет модернизацию, монтажные и пусконаладочные работы. В команде предприятия опытные квалифицированные специалисты, которые работают на современном высокотехнологичном оборудовании.

“Компания “МонтажТехСтрой” активно модернизирует и совершенствует производство и услуги, поэтому для них участие в национальном проекте логичный этап развития. Предприятие работает в непростой сфере. И для Регионального центра компетенций – это будет новый ответственный проект. Наши эксперты всегда находят процессы, которые можно улучшить, работа на предприятии начнётся в ближайшее время”, – отметил начальник отдела повышения производительности труда АНО “РЦК Краснодарского края” Тарас Радионов.

Ежегодно ООО “МонтажТехСтрой” возводит новые значимые объекты по всей территории Российской Федерации.