АНО РЦК Партнеры

Разработано в trashsites.ru

Стать
участником
x
темная
тема
светлая
тема
анимация
вкл
анимация
выкл

Сотрудники крупного кубанского мукомольного завода узнали секреты успешного бизнеса

Эксперты РЦК провели на ООО “Кубань-Агро-Сервис” серию тренингов по бережливому производству в рамках реализации @nationalprojects.ru “Производительность труда” @np.kuban

В рамках курса эксперты Регионального центра компетенций рассказали о целях, задачах, преимуществах и этапах реализации нацпроекта. В теоретической части тренинга погрузили сотрудников предприятия в тонкости бережливых технологий, процесса внедрения улучшений.

“Система 5S – это способ организации рабочего пространства, основанный на нескольких принципах: сортировка, соблюдение порядка, содержание в чистоте, стандартизация, совершенствование. Являясь, на первый взгляд, набором простых и очевидных правил, 5S призван сформировать определенную культуру. Это больше чем инструкции, это часть идеологии бережливого отношения к самому себе и своему рабочему окружению”, – отметила тренер инструментов бережливого производства РЦК Краснодарского края Наталья Алёхина.

В ближайшее время в компании проведут стартовое совещание. После эксперты РЦК приступят к диагностике предприятия и совместно с рабочей группой компании начнут искать слабые места, изъяны и составлять план по улучшениям.

ООО “Кубань-Агро-Сервис” успешно работает в регионе почти 20 лет. Компания реализует муку пшеничную собственного производства разных сортов и богатый ассортимент сдобы, домашней выпечки, пирогов, хлеба, хлебобулочных изделий и побочный продукт переработки зерна в муку – отруби.