АНО РЦК Партнеры

Разработано в trashsites.ru

Стать
участником
x
темная
тема
светлая
тема
анимация
вкл
анимация
выкл

В Краснодарском крае комиссия продолжает оценивать уровень развития производственной системы и внедрение бережливых технологий предприятий-участников регионального конкурса "Путь к совершенству"

В краевом конкурсе соревнуются 6 крупных кубанских предприятий-участников национального проекта “Производительность труда”. Экспертное жюри уже успело оценить достижения на производственной компании ООО “Лига-Пак”. Следующим предприятием, в рамках второго этапа конкурса, стала фирма ООО “АС-Строй”.

Проверку производственных площадок проводят с целью выявления лучших практик и их дальнейшей популяризации на все краевые предприятия.

“Благодаря внедрению бережливых технологий, мы смогли в два раза уменьшить время протекания процесса на пилотном участке, ввели контроль качества, чертежи, которые хранились в папках, перевели в цифровой формат, что значительно упростило труд операторов и сократило время производства деталей”, – рассказала заместитель директора по развитию “АС-Строй” Елена Потанина.

ООО “АС-Строй” – один из лидеров юга страны по проектированию, изготовлению, монтажу и обслуживанию высоко- и низковольтного оборудования. Продукцию предприятия используют металлурги, нефтяники, оборонщики, строители, коммунальщики, транспортники не только в России, но и в зарубежных странах.
Кроме того, предприятие развивает альтернативную энергетику, специализируется на установке крупных солнечных электростанций.

Жюри регионального конкурса “Путь к совершенству” оценивает эффективность внедрения бережливого производства еще пяти предприятий: ООО “Горница”, ООО “Пищевые технологии”, ТД “Холдинг”, ООО “АС-Строй” и ООО “Краснодар Водоканал”.