АНО РЦК Партнеры

Разработано в trashsites.ru

Стать
участником
x
темная
тема
светлая
тема
анимация
вкл
анимация
выкл

Производительность труда "Кубаньнефтемаша" планируют увеличить на 30%.

Научно-производственная фирма “Кубаньнефтемаш” присоединилась к нацпроекту “Производительность труда”. Предприятие подписало соответствующее соглашение с минэкономики края и Региональным центром компетенций (РЦК), сообщили в региональной администрации.

По словам министра экономики Кубани Алексея Юртаева, у компании есть собственное конструкторское бюро и опыт использования передовых технологий. Предприятие, по его словам,— один из лидеров в стране по производству скважинного термостойкого оборудования. “Мы ожидаем увеличения производительности труда на пилотном участке, который выберут сотрудники совместно с экспертами РЦК, не менее чем на 30%”,— сказал министр.

ООО “НПФ Кубаньнефтемаш” с 2006 года разрабатывает, производит и поставляет инновационное нефтегазовое термостойкое оборудование, предназначенное для добычи нефти и газа в районах залегания многолетнемерзлых пород. Оборудование позволяет проводить полный процесс термической обработки месторождений сверхвязкой нефти.

К нацпроекту “Производительность труда” могут присоединиться предприятия базовых несырьевых отраслей экономики. В их числе обрабатывающая промышленность, сельское хозяйство, строительство, транспортировка и хранение, а также торговля. Годовая выручка организации должна составлять не менее 400 млн руб. Доля иностранного участия в уставном капитале не должна превышать 50%.