АНО РЦК Партнеры

Разработано в trashsites.ru

Стать
участником
x
темная
тема
светлая
тема
анимация
вкл
анимация
выкл

О цифровизация пищевой отрасли расскажет Региональный центр компетенций Краснодарского края.

РЦК проведет бесплатный вебинар на тему «Тренды рынка Фуднет». Цикл обучающих мероприятий направлен на повышение производительности труда для организаций Краснодарского края. В вебинаре могут принять участие предприятия, которые уже вошли в нацпроект «Производительность труда» и те, кто только планирует внедрять бережливые технологии. 
 
 Об инновационных методах развития и современных трендах в пищевой отрасли расскажет руководитель группы Цифровизации пищевых технологий Университета ИТМО, член экспертного совета фонда «Сколково» Орлова Ольга.
 
 «Важно показать действующие примеры цифровизации в этом направлении. На вебинаре мы можем дать рекомендации по выбору инновационных подходов в области переработки и производства пищевых продуктов, дадим знания по современным перспективным технологиями»,- сказала Ольга Орлова. 
Мероприятие состоится 14 декабря 2021 ода с 10:00 до 13:00 на онлайн-платформе Zoom. Предварительная регистрация доступна по ссылке https://leader-id.ru/events/254584. Ссылка для подключения направляется после регистрации. 
По итогам вебинара все слушатели получат электронный именной сертификат.
 
По всем интересующим вопросам можно обратиться к ответственному лицу – аналитику АНО «Региональный центр компетенций» Гриценко Ольге, +7(918) 952-66-16, gritsenko@rcckk.ru.