АНО РЦК Партнеры

Разработано в trashsites.ru

Стать
участником
x
темная
тема
светлая
тема
анимация
вкл
анимация
выкл

Региональный центр компетенции расскажет об «Управлении инновациями на предприятиях транспортно-логистического и торгового кластера».

РЦК проведёт бесплатный онлайн вебинар для всех, кто заинтересован в повышении эффективности компании. Поучаствовать в мероприятии могут как предприятия-участники национального проекта “Производительность труда”, так и те, кто не может вступить в проект. Вебинар будет полезен специалистам разного уровня: учредителям, руководителям, R&D менеджерам, начальникам отделов инноваций и развития, директорам по стратегиям и развитию бизнеса, менеджерам по маркетингу.

Всё об инновациях в транспортной сфере расскажет спикер международного уровня в области бренд-стратегии, корпоративного развития и стратегического маркетинга Сергей Митрофанов.

“На вебинаре мы поднимем темы мер поддержки предприятий транспортно-логистического и торгового кластера, обсудим понятие «инновационная деятельность» в контексте сферы, поговорим о цифровизации логистических процессов и процессов взаимодействия с клиентами и партнёрами. Сегодня в производительности в транспортной отрасли есть три уровня: владение автопарком, цифровизация склада и оптимизация процесса перевозки”, – рассказал Сергей Митрофанов.

Вебинар пройдёт 17 декабря на онлайн-платформе Zoom, чтобы получит ссылку на подключение нужно пройти предварительную регистрацию по ссылке https://leader-id.ru/events/251796.