АНО РЦК Партнеры

Разработано в trashsites.ru

Стать
участником
x
темная
тема
светлая
тема
анимация
вкл
анимация
выкл

Как управлять инновациями транспортно-логистического и торгового кластеров рассказали на вебинаре от Регионального центра компетенций.

РЦК провёл бесплатный вебинар для предприятий кластера. Участие в онлайн мероприятии приняли представители свыше 35 компаний, среди них были и участники национального проекта “Производительность труда”, и те, кто пока не может вступить в проект, но стремится развиваться.

Всё об инновациях в транспортной сфере рассказал спикер международного уровня в области бренд-стратегии, корпоративного развития и стратегического маркетинга Сергей Митрофанов.

На вебинаре поднимали разные темы: говорили о современном взгляде на инновационное развитие, о тенденциях в цифровизации, первых шагах, которые нужно предпринимать для ориентации компании на современные методы ведения бизнеса.

“Основа сегодняшних трансформаций она базируется на цифровизации всех процессов. Тема инноваций связано с кардинальным переосмыслением всех процессов, бизнес-моделей. Экспоненциальные технологии последние года кардинально меняют некоторые отрасли, отношения между работников и работодателем, понимание работы и, следовательно, логику организаций. Сегодня и конкуренция от понятной, спроектированной перешла в разряд гибкой, а маркетологам необходимо постоянно искать методы привлечения покупателей”, – рассказал Сергей Митрофанов.

Вебинар проходил в формате диалога, участники могли в любой момент задавать интересующие вопросы, на которые спикер сразу давал развёрнутый ответ.