АНО РЦК Партнеры

Разработано в trashsites.ru

Стать
участником
x
темная
тема
светлая
тема
анимация
вкл
анимация
выкл

Кубанский маслозавод стал участником национального проекта «Производительность труда»

ООО «Кубанские масла» подписало соглашение о вступлении в национальный проект “Производительность труда” с министерством экономики Краснодарского края и Региональным центром компетенций.

 

Компания занимается производством растительных, животных масел и жиров.  Мощность предприятия по переработке семян подсолнечника, льна, рапса и других масличных культур составляет 1500 тонн сырья в сутки. Завод выпускает различные виды масла и шрот подсолнечный – кормовую добавку для скота и птицы. 

 

«С 2016 года наше предприятие взяло курс на долгосрочное развитие и рост, поэтому внедрение бережливых технологий для нас обдуманный и логичный шаг. Уверены, что сможем вместе с полутысячным коллективом изучить основы и применить их на практике», – рассказал финансовый директор ООО «Кубанские масла» Николай Пархомин.

 

Продукция завода реализуется оптовыми партиями в торговые предприятия России, а также в страны Ближнего и Дальнего Зарубежья.

 

ООО «Кубанские масла» входит в группу компаний «ЭФКО». Она является крупнейшим российским производителем жиров специального назначения, используемых в кондитерской, хлебопекарной и других отраслях пищевой промышленности.