АНО РЦК Партнеры

Разработано в trashsites.ru

Стать
участником
x
темная
тема
светлая
тема
анимация
вкл
анимация
выкл
Краснодарская компания по строительству складов для хранения комбикормов, муки и семян

 

ЗАО «ЭЛЕВАТОРСТРОЙДЕТАЛЬ» присоединился к национальному проекту «Производительность труда». Руководство завода подписало соответствующие соглашения с министерством экономики Краснодарского края и Региональным центром компетенций. Внедрять на производство бережливые технологии будут эксперты Регионального центра компетенций.

 

Краснодарский завод «ЭЛЕВАТОРСТРОЙДЕТАЛЬ» был создан в 1947 году. Основной задачей предприятия было изготовление металлоконструкций металлоформ для сборного железобетона для строительства элеваторов, зернохранилищ, комбикормовых заводов и мельниц. В 1989 году завод первым в СССР начал производство цилиндрических металлических силосов для хранения пшеницы. В первые годы перестройки было построено более 50 зернохранилищ вместимостью от 2 000 до 8 000 тонн в разных районах России, от Краснодарского края до Иркутской области. Сегодня завод выпускает силосы 

вместимостью более 10 000 тонн.

 

За долгие годы работы завод не только наращивал темпы производства, но и внедрял новые технологии. В настоящее время предприятие располагает современной автоматической линией для производства стеновых панелей силосов из оцинкованной стали.

 

«Современные зернохранилища важны как для Краснодарского края, так и всей России. Кубанский завод сегодня располагает нужными мощностями и технологиями для производства, а бережливый подход поможет оптимизировать процессы, найти скрытые резервы и помочь компании работать эффективнее без дополнительных финансовых вложений», – сказал начальник отдела повышения производительности труда РЦК Краснодарского края Тарас Радионов.