АНО РЦК Партнеры

Разработано в trashsites.ru

Стать
участником
x
темная
тема
светлая
тема
анимация
вкл
анимация
выкл

«Фабрика процессов» впервые откроется на базе техникума и колледжа Кубани

С июня 2022 года Региональный центр компетенций оказывает методологическую поддержку Брюховецкому аграрному колледжу и Крымскому индустриально-строительному техникуму по созданию «Фабрик процессов».
15-18 ноября эксперты Регионального центра компетенций провели выездные рабочие встречи с представителями команд проектов по внедрению бережливых технологий и тренерами «Фабрик процессов».
Предметом обсуждения стали сопровождение проектов по улучшениям, инициированных сотрудниками различных структурных подразделений колледжа, и проведение открытых занятий на «Фабрике процессов» со студентами с целью окончательной доработки сценария.
Педагоги прошли обучение по теме «8 шагов решения проблем», применили на практике изученные инструменты бережливого управления, смогли задать вопросы в рамках реализации бережливых проектов. Преподаватели-тренеры детально проработали методологию, содержание технического пакета ведущего «Фабрики процессов».
В декабре этого года состоятся официальные открытия первых в Краснодарском крае «Фабрик процессов» в профессиональных образовательных организациях.