АНО РЦК Партнеры

Разработано в trashsites.ru

Стать
участником
x
темная
тема
светлая
тема
анимация
вкл
анимация
выкл

Кубанские руководители компаний-участников нацпроекта защитили работы на федеральной программе “Лидеры производительности”.

“Лидеры.про” реализуется в рамках национального проекта “Производительность труда”. Контрольная аттестация – финальный этап подготовки управленческих кадров летней серии.

Цель программы – обучение, формирование нового российского делового сообщества. В процессе – участников знакомят с лучшими отечественными практиками, они получают навыки для эффективного ведения бизнеса, учатся выстраивать партнёрские отношения для достижения максимального результата, понимать потребности клиентов и действовать в условиях жёсткой конкуренции на рынке. Проект нацелен на развитие действующих предпринимателей, чтобы после они смогли выстроить свои производственные системы по-новому.

В 19 потоке, традиционно было много представителей Краснодарского края, в этой сессии – 27. “Лидеры.про” очень востребованная программа, кубанские управленцы уже оценили небывалый опыт.

Григорий Коломеец, ведущий инженер по повышению эффективности производственных процессов ООО “Краснодар Водоканал”:

“Признаюсь, участие в проекте “Лидеры.про” превзошло все мои ожидания. Ни для кого не секрет, что иногда обучение длится долго и скучно, а это пролетело в один миг. При этом потрясает количество и качество полученных знаний, экспертность тренеров и преподавателей. Приятно поразило то, что данная программа обучения, дала возможность в режиме реального времени транслировать на производственные процессы полученные знания, инструменты и навыки, с помощью которых можно продуктивнее решать поставленные задачи, работать по-новому, со свежим взглядом, придерживаясь более правильных принципов успешного предприятия. Помимо этого, я стал носителем ценностей и культуры продуктивной командной работы. В процессе обучения вместе с командой мы разработали грандиозную проектную работу, которую планируем реализовать в ближайшем будущем. Я настоятельно рекомендовал бы пройти данное обучение всем без исключения и сам бы с удовольствием прошел ещё раз”.

Сейчас по программе новым навыкам обучаются руководители уже 23 потока. “Лидеры производительности” реализуется на базе Всероссийской академии внешней торговли в партнёрстве с ведущими бизнес-школами страны – РАНХиГС и Сколково.