АНО РЦК Партнеры

Разработано в trashsites.ru

Стать
участником
x
темная
тема
светлая
тема
анимация
вкл
анимация
выкл

Кубанская компания "ДОРСНАБ" @dorsnab вошла в нацпроект по производительности труда.

ООО “ДОРСНАБ” подписало соглашения о реализации мероприятий национального проекта «Производительность труда» с министерством экономики @min_econom_kk Краснодарского края и Региональным центром компетенций в сфере производительности труда.

Общество с ограниченной ответственностью работает с 2005 года и входит в группу компаний “НТДХ”. Основной вид деятельности содержание дорог федерального значения, которые проходят по территории 6 субъектов Российской Федерации – это более 1500 км: М-4 “Дон”, Р-217 “Кавказ”, А-146 “Краснодар-Новороссийск” и сеть дорог Ставропольского края.

“Круг задач нашей компании включает обширный комплекс дорожных работ: содержание и ремонт, нанесение разметки, установка дорожных знаков, барьерного ограждения, сигнальных столбиков. Есть подразделение, которое занимается содержанием линий наружного электроосвещения и светофорных объектов. Для повышения уровня безопасности на автомобильных дорогах мы используем светодиодные дорожные знаки, работающие на солнечных батареях, которые не вредят экологии. Поэтому участие в национальном проекте “Производительность труда” тесно перекликается с нашими задачами и миссией. Нацпроект поможет нам повысить эффективность работы, а мы всегда стараемся поднимать уровень безопасности на магистралях. Ждём старта и уверены, что это будет очень плодотворное сотрудничество”, – прокомментировал генеральный директор ООО “ДОРСНАБ” Сергей Никитин.

В ближайшее время персонал компании начнут обучать бережливому производству. Затем будет создана рабочая группа предприятия, выбран пилотных поток и начнётся диагностика производственных процессов.