АНО РЦК Партнеры

Разработано в trashsites.ru

Стать
участником
x
темная
тема
светлая
тема
анимация
вкл
анимация
выкл

В Краснодарском крае хлебобулочные изделия будут делать с применением бережливых технологий

ООО “Кубань-Агро-Сервис” присоединилась к @nationalprojects.ru “Производительность труда” @np.kuban Руководство компании подписало соглашения о вступлении в нацпроект с министерством экономики Краснодарского края @min_econom_kk и Региональным центром компетенций.

ООО “Кубань-Агро-Сервис” расположено в Кавказском районе Краснодарского края. Предприятие реализует пшеничную муку собственного производства различных сортов, хлебобулочные изделия, отруби. Богатый опыт сотрудников и тщательный контроль на всех этапах позволяют выпускать продукцию высокого качества.

“Наша компания вступила в национальный проект “Производительность труда”, чтобы повысить компетенции сотрудников, улучшить условия труда. Хотим привлечь больше клиентов, выйти на новые рынки сбыта. Мы понимаем, что важно быть конкурентоспособными и безбоязненно принимать вызовы рынка”, – прокомментировала руководитель рабочей группы ООО “Кубань-Агро-Сервис” Людмила Ляхова.

Сегодня в Кавказском районе в нацпроект вовлечены 4 предприятия.

Участникам национального проекта “Производительность труда” также меры финансовой поддержки: инвестиционный налоговый вычет по налогу на прибыль; “обнуление” ставки по налогу на имущество; льготные займы Федерального и Регионального фондов развития промышленности; повышающие коэффициенты к ставкам на субсидии для предприятий промышленности и АПК; льготное кредитование в банках для предприятий, работающих по принципам ESG – новая форма поддержки с 2021 года.