АНО РЦК Партнеры

Разработано в trashsites.ru

Стать
участником
x
темная
тема
светлая
тема
анимация
вкл
анимация
выкл
Крупнейший на Юге России дистрибьютор лакокрасочных материалов вступил в национальный проект «Производительность труда»

 

ООО «Краски Кубани» будет внедрять бережливые технологии. Руководство компании подписало соглашения о вступлении в национальный проект «Производительность труда».

 

«Краски Кубани» основана в 1995 году в Кропоткине. Сегодня предприятие, в котором работает около 200 человек – крупнейших на Юге поставщик материалов промышленной окраски. В ассортименте лакокрасочные материалы различного назначения: лакокрасочные материалы для строительства, отделки и ремонта, фасадные материалы, краски для фасадов, лакокрасочные материалы по металлу, судовые краски, лакокрасочные материалы для судостроения и судоремонта и массу других ЛКМ различного назначения и применения.

 

«Главными ценностями компании, которые мы стараемся сохранить и приумножить среди наших сотрудников, являются порядочность в отношениях с клиентами и партнёрами, постоянное стремление к совершенствованию, открытые и последовательные коммуникации. Мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту, стараясь предложить наиболее эффективное решение, основываясь на опыте наших специалистов, последних достижениях отраслевой науки и большом количестве реализованных проектов в различных отраслях промышленности», – отметили в ООО «Краски Кубани».

 

С 2006 года компания не только реализует товар от производителей, но и сама изготавливает лакокрасочные материалы под двумя собственными марками Beltex, Ирбис.