АНО РЦК Партнеры

Разработано в trashsites.ru

Стать
участником
x
темная
тема
светлая
тема
анимация
вкл
анимация
выкл

Приглашаем кубанские организации пройти онлайн опрос

 

Министерство труда и социальной защиты РФ совместно с министерством образования, науки и молодёжной политики края и региональным центром опережающей профессиональной подготовки проводит исследование по определению наиболее востребованных профессий.

 

Цель опроса – определение, востребованных на региональном рынке труда профессий для организации обучения или переподготовки кадров в соответствии с потребностями работодателей.

 

К участию в исследовании приглашаются представители организаций независимо от размера, формы собственности и отраслевой принадлежности, осуществляющие экономическую деятельность на территории Краснодарского края. Анкета может быть заполнена руководителем организации, руководителем или специалистом подразделения управления персоналом или иными сотрудниками, занимающимися вопросами кадрового обеспечения организации.

 

Заполнить анкету необходимо по адресу: https://regionaljobs2022.vcot.info/

Срок проведения опроса до 8 июля 2022 года.

 

Контактные лица для взаимодействия: методист ЦОПП КК Клочкова Александра Александровна (контактный телефон: +79180224666), аналитик КЦОПП КК Макарюк Юлия Александровна (контактный телефон: +79180697714)