АНО РЦК Партнеры

Разработано в trashsites.ru

Стать
участником
x
темная
тема
светлая
тема
анимация
вкл
анимация
выкл

Стратегию развития Регионального центра компетенций обсудили в Краснодаре

Определили приоритетные направления:

Включить виноградарство в нацпроект «Производительность труда»;

Увеличить число предприятий со 100% охватом бережливыми технологиями;

Сократить сроки строительства соцобъектов;

Расширить географию адресной поддержки;

Создать «витрины» проектов с оптимальными решениями.

«В сложных проектах, когда задачи максимально амбициозные, кадры решают все. Не исключение и нацпроект «Производительность труда». В целом, высоко оцениваю вклад всей команды в экономическое развитие Краснодарского края. РЦК уже в авангарде изменений, каким и должен быть Институт развития», -сказал министр экономики региона, председатель правления АНО «РЦК» Алексей Юртаев.
Почетные грамоты от министерства экономики края получили сотрудники РЦК за высокие результаты в повышении производительности труда на кубанских предприятиях.
За искренний интерес к работе, самоотдачу, высокий профессиональный результат сотрудники «РЦК» отмечены благодарностями от руководства Регионального центра компетенций Краснодарского края.
«В непростой уходящий год мы вместе стали еще сильнее и впереди нас ждут новые достижения. Сегодня более двух сотен предприятий видят реальный эффект от применения наших знаний на практике, развиваем внедрение бережливых технологий в социальной сфере, повышаем уровень профессионализма сотрудников кубанских предприятий. Наша цель – воспитать бережливую культуру в родном регионе», – сказала директор АНО «РЦК» Екатерина Афонина.