АНО РЦК Партнеры

Разработано в trashsites.ru

Стать
участником
x
темная
тема
светлая
тема
анимация
вкл
анимация
выкл

Спорт Кубани покоряет пьедестал бережливых технологий

Накануне министерство физической культуры и спорта Краснодарского края присоединилось к команде бережливых организаций региона.


Улучшить рабочие процессы учреждений помогут эксперты «РЦК». Решение о сотрудничестве было принято на совещании между представителями краевых ведомств экономики и спорта.

Центр олимпийской подготовки по плаванию работает над оптимизацией процесса приема документов для зачисления.

Центр олимпийской подготовки по настольному теннису оптимизирует процесс организации участия сборных команд Краснодарского края в спортивных мероприятиях.

Дирекция по эксплуатации спортивных сооружений реализует проект по улучшению работы малой чаши бассейна.

«Повышая эффективность основных процессов, таких как зачисление детей в учреждения, работа спортивных объектов, подготовка к соревнованиям, мы улучшаем условия для воспитания чемпионов Кубани», – прокомментировали в Региональном центре компетенций.

Эксперты «РЦК» рассказали коллективам организаций о проектном цикле, дали обратную связь по представленным паспортам организаций, команды составили карты текущего состояния процессов.

Для решения приоритетных задач в направлении повышения эффективности предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарский край в 2019 году присоединился к проекту «Эффективный регион», который Госкорпорация «Росатом» на протяжении нескольких лет успешно реализует по всей стране.