АНО РЦК Партнеры

Разработано в trashsites.ru

Стать
участником
x
темная
тема
светлая
тема
анимация
вкл
анимация
выкл
Previous
Next

Предприятия жилищно-коммунального хозяйства Кубани изучают бережливые технологии 

20 апреля 2023 года в Армавире прошел мастер-класс «Бережливое производство как способ повышения эффективности работы предприятий ЖКХ» в рамках конференции «Бережливые технологии: ответ на новые вызовы» по экономическим округам Краснодарского края. 

Модератором мероприятия выступил заместитель председателя общественной палаты Краснодарского края, профессор, д.э.н., бизнес-консультант – Александр Полиди.

В рамках встречи опытом реализации проектов по улучшениям поделились организации-участники проекта «Эффективный регион»  и национального проекта «Производительность труда», которые успешно оптимизируют рабочие процессы с помощью бережливых технологий. А именно:

Начальник отдела государственной службы и противодействия коррупции министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края – Раиса Свирчкова. 

  • Директор по организационному развитию ООО «Краснодар Водоканал» – Светлана Коняева.
  • Ведущий инженер группы по повышению эффективности производственных процессов ООО «Краснодар Водоканал» – Григорий Коломеец.
  • Директор МУП «Водоканал» г. Усть-Лабинск – Сергей Прокопенко.

                                               

Региональный центр компетенций оказывает экспертную поддержку по оптимизации рабочих процессов с помощью технологий бережливого производства в рамках проекта «Эффективный регион». Он создан Госкорпорацией «Росатом» для решения приоритетных задач в направлении повышения эффективности предоставления государственных и муниципальных услуг. Краснодарский край вступил в него в 2019 году.