АНО РЦК Партнеры

Разработано в trashsites.ru

Стать
участником
x
темная
тема
светлая
тема
анимация
вкл
анимация
выкл
Previous
Next

Предприятия жилищно-коммунального хозяйства Кубани изучают бережливые технологии

16 июня 2023 года в министерстве топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края прошел мастер-класс «Стандартизация работы в процессах устранения аварий на водопроводных и теплосетях с использованием бережливых технологий».

В мероприятии приняли участие 34 представителя из 13 предприятий жилищно- коммунальной сферы. С приветственным словом выступила заместитель министра ТЭК и ЖКХ – Галина Витковская.

Руководитель проекта Регионального центра компетенций – Ольга Головина рассказала, как тиражировать методические рекомендации по внедрению технологий бережливого производства в данную отрасль.

Начальник отдела государственной службы и противодействия коррупции министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края – Раиса Свирчкова поделилась опытом в реализации проектов по улучшениям в министерстве.

Региональный центр компетенций оказывает экспертную поддержку по оптимизации рабочих процессов с помощью технологий бережливого производства и открытию учебных площадок в рамках проекта «Эффективный регион». Он создан Госкорпорацией «Росатом» для решения приоритетных задач в направлении повышения эффективности предоставления государственных и муниципальных услуг. Краснодарский край вступил в него в 2019 году.

Подробнее об обучении и сопровождении проектов при экспертной поддержке АНО «РЦК» можно узнать по почте info@rcckk.ru или по телефону +7 (861) 991-44-24.