АНО РЦК Партнеры

Разработано в trashsites.ru

Стать
участником
x
темная
тема
светлая
тема
анимация
вкл
анимация
выкл
Previous
Next

Образовательные организации Лабинского района продолжают изучать бережливые технологии

Накануне эксперты Регионального центра компетенций провели обучение «Управление по целям SQDCM бережливой организации» и «Методы решения проблем» для школы №9 и детского сада №21 Лабинского района.

В рамках визита проектная группа направления «Образование» АНО «РЦК» проконсультировала детский сад №21 по итогам самодиагностики. Это поможет организации подготовиться к партнерской проверке качества образца местного уровня.

Также эксперты совместно с коллективом школы №9 обсудили подготовку к промежуточному совещанию по 4 бережливым проектам, которое состоится уже на следующей неделе.

                                                        

Региональный центр компетенций оказывает экспертную поддержку по оптимизации рабочих процессов с помощью технологий бережливого производства в рамках проекта «Эффективный регион», который курирует Госкорпорация «Росатом». Проект создан для решения приоритетных задач в направлении повышения эффективности предоставления государственных и муниципальных услуг. Краснодарский край вступил в него в 2019 году.

Подробнее об обучении и сопровождении проектов при экспертной поддержке АНО «РЦК» можно узнать по почте info@rcckk.ru или по телефону +7 (861) 991-44-24.