АНО РЦК Партнеры

Разработано в trashsites.ru

Стать
участником
x
темная
тема
светлая
тема
анимация
вкл
анимация
выкл
Новости

Краснодарская строительная компания на треть ускорила процесс монолитных работ за счет внедрения бережливых технологий

Министр экономики края Алексей Юртаев посетил строительную площадку школы на проспекте им. Константина Образцова и оценил результаты участия предприятия в национальном проекте «Производительность труда».

Читать целиком »
Новости

Первая организация санаторно-курортной отрасли Кубани стала участником нацпроекта «Производительность труда»

Внедрять бережливые технологии и улучшать рабочие процессы будет «Сочи Парк Отель». Соответствующие соглашения компания подписала с министерством экономики Краснодарского края и Региональным центром компетенций.

Читать целиком »
Новости

Краснодарский край стал лидером по количеству победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки

В 2024 году профильные площадки в регионе создадут на восьми предприятиях-участниках национального проекта «Производительность труда».

Читать целиком »
Новости

Участников нацпроекта «Производительность труда» приглашают на региональный этап конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Мероприятие призвано продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику организаций, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства. Заявки на региональный этап принимают до 10 июня на сайте.

Читать целиком »